• foto_5.jpg
 

РИА-наборы АО «СПб «ИЗОТОП» является поставщиком радиоиммунологических наборов и оборудования IMMUNOTECH

НовостиДень информирования
21.12.2012
День информирования

На прошедшей неделе в ОАО «СПб «ИЗОТОП» прошел очередной и последний в этом году День информирования, главной темой которого стало обсуждение ключевых тем конференции «Люди Росатома», которая проходила в ноябре для руководителей предприятий отрасли в Москве.

Встреча началась с выступления руководства компании, в котором шла речь о результатах исполнения Меморандума предыдущей конференции в 2012 году и приоритетных направлениях работы отрасли в следующем году. Коснулись и вопроса о направлениях работы с персоналом внутри компании - на будущий год намечено формирование кадрового резерва, списка сотрудников, которые в ближайшей перспективе 2-3 лет будут способны занять ключевые и руководящие должности, а также расширение форм внутрикорпоративных коммуникаций.

Далее на встрече затронули тему работы в рамках единой отраслевой системы закупок, введенной в 2009 году на предприятии. По итогам обсуждения был сформулирован вопрос-предложение об упрощении процедуры согласования при заключении коммерчески выгодных договоров с контрагентами, не предоставившими сведения в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров.

Начальник таможенной службы внес предложение вернуться к проблеме разработки оптимального порядка таможенного оформления ядерных материалов в портах с учетом положений Соглашения о взаимодействии Росатома и ФТС России, подписанного в октябре 2005 года.

Все вопросы, прозвучавшие на встрече, будут переданы в Госкорпорацию «Росатом», а ответы на них озвучены на следующей встрече и донесены напрямую до сотрудников.

Завершающим моментом встречи стала демонстрация видеообращения Сергея Владиленовича Кириенко, руководителя Госкорпорации «Росатом», в котором он также подвел итоги Конференции «Люди Росатома».

Анна Качерова, менеджер проектов компании AXES Mаnagement, курирующая проект вовлеченности персонала Росатома, отметила, что на прошедшем Дне информирования царила открытая, оживленная атмосфера заинтересованности, что, несомненно, является хорошим показателем работы подобных мероприятий.

«Дни Информирования» - проект Госкорпорации «Росатом», стартовавший в конце 2011 года. Цель и суть Дней информирования - донесение важной информации об отрасли, краткосрочных и стратегических планах её развития в процессе непосредственного общения руководства организаций с работникам

Служба по связям с общественностью ОАО «СПб «ИЗОТОП»

назад

Яндекс.Метрика