• foto_5.jpg
 

РИА-наборы АО «СПб «ИЗОТОП» является поставщиком радиоиммунологических наборов и оборудования IMMUNOTECH

21.09.2011
Успешное проведение спартакиады

10 сентября, на спортивной базе СКА "Токсово" прошла спартакиада среди сотрудников ОАО «СПб «ИЗОТОП». К сожалению, в связи с работами в Морском порту в рамках межправительственных контрактов, не все желающие могли участвовать в данном мероприятии, но, тем не менее, спартакиада собрала более 50% из трудовых коллективов структурных подразделений.

img_0188.JPG

Участники футбольного, волейбольного, баскетбольного турниров, а также единоборств по поднятиям тяжестей состязались в ловкости и силе, подарив зрителям удовольствие от спортивного противоборства и хорошее настроение.По оценкам результатов состязаний, команды победителей, а также все участники турниров были награждены призами и памятными подарками.
В своем обращении к всем участникам спартакиады директор ОАО «СПб «ИЗОТОП» Александр Шишкин поздравил победителей, поблагодарил организаторов за высокий уровень проведения мероприятия, участников - за проявленную волю к победе, а также отметил исключительную важность и пользу подобных неформальных мероприятий для укрепления внутрикорпоративных связей Общества.

Служба по связям с общественностью

назад

Яндекс.Метрика