• foto_5.jpg
 

РИА-наборы АО «СПб «ИЗОТОП» является поставщиком радиоиммунологических наборов и оборудования IMMUNOTECH

12.10.2011
Стратегический организационно-деятельностный семинар

Целью семинара, который проводился в рамках проекта по включению организаций Госкорпорации «Росатом» в реализацию корпоративной стратегии, является ознакомление с корпоративной стратегией Госкорпорации «Росатом» и обсуждение основных направлений программы преобразования отрасли в трудовых коллективах.

В семинаре приняли участие специалисты, а также руководители высшего и среднего звена Общества, модераторами семинара выступили представители Координационного центра проекта. Во вступительном слове главный инженер-первый заместитель директора В.Е. Писарев отметил важность и актуальность данного семинара, сообщил о роли ОАО «СПб «ИЗОТОП» в стратегии развития Госкорпорации «Росатом».

В пленарной части семинара слушатели получили возможность ознакомиться с 8-ю стратегическими инициативами Госкорпорации «Росатом», а также системными инструментами стратегии развития отрасли, представленных в виде видеопрезентаций руководителей отрасли.В рамках программы семинара в течение 2-х дней рабочие группы активно работали по пяти техническим заданиям. По каждому из заданий выдвигались, разрабатывались и обсуждались инициативы участников групп по развитию текущей и формированию потенциальной деятельности Общества, которые по результатам всей стратегической сессии модераторами семинара будут обработаны и систематизированы.

img_0789.JPG


Служба по связям с общественностью

назад

Яндекс.Метрика